2018年宿松县优秀建筑业企业公示名单
安徽五里建筑有限公司
安徽亿达建设工程有限公司
安徽河塔建设有限责任公司
安徽省和力建设工程有限公司
宿松县益建建筑安装工程有限责任公司
安徽智源建筑工程有限公司
安徽天溢工程建设有限公司
安徽泓宇建筑工程有限公司
安徽中正建设有限公司
安徽瑞发祥建设工程有限公司
安徽镜湖任发水利工程有限公司
安徽中洋建设工程有限公司
安徽凯达建筑工程有限公司
安徽皖诚建筑工程监理有限公司
安徽广益建设工程有限公司
株洲建设监理咨询有限责任公司安徽分公司
安徽省鑫诚工程咨询有限公司宿松分公司
2018年度宿松县诚信会员单位公示名单
宿松县规划建筑设计院
安徽省和力建设工程有限公司
安徽君诚建设监理咨询有限责任公司
安徽智源建筑工程有限公司
安徽亿达建设工程有限公司
安徽天溢工程建设有限公司
宿松县黎河市政工程有限责任公司
安徽泓宇建筑工程有限公司
安徽中正建设有限公司
安徽瑞发祥建设工程有限公司
安徽中洋建设工程有限公司
安徽垒金建筑有限公司
安徽新西南建设工程有限公司
安徽祥欣建设工程有限公司宿松分公司
安徽神洲工程建设有限公司
2018年度宿松县优秀“八大员”公示名单
王 娟 质量员 安徽省和力建设工程有限公司
徐光荣 安全员 安徽省和力建设工程有限公司
刘 爽 质量员 安徽五里建筑有限公司
何大兵 安全员 安徽五里建筑有限公司
石 芳 安全员 安徽智源建筑工程有限公司
黎春花 安全员 安徽智源建筑工程有限公司
郭华军 材料员 安徽智源建筑工程有限公司
陈江涛 资料员 安徽智源建筑工程有限公司
朱财南 质量员 安徽智源建筑工程有限公司
吴胜华 施工员 安徽智源建筑工程有限公司
朱财洪 质量员 安徽智源建筑工程有限公司
陈 丽 质量员 宿松县益建建筑安装工程有限责任公司
司金兰 质量员 安徽泓宇建筑工程有限公司
赵秀娟 资料员 安徽泓宇建筑工程有限公司
方子台 质量员 安徽天溢工程建设有限公司
胡节松 安全员 安徽天溢工程建设有限公司
余陈成 安全员 安徽广益建设工程有限公司
阮 珍 施工员 安徽广益建设工程有限公司
董小红 资料员 宿松县黎河市政工程有限责任公司
李洁群 资料员 安徽中正建设有限公司
陈宿清 安全员 安徽中正建设有限公司
何志祥 施工员 安徽中正建设有限公司
吴 慧 质量员 安徽中正建设有限公司
柳 斌 施工员 安徽垒金建筑有限公司
张 宇 施工员 安徽凯达建筑工程有限公司
方 鑫 安全员 安徽中洋建设工程有限公司
石金华 安全员 宿松县振松建筑安装有限责任公司
江洁琼 质量员 宿松县振松建筑安装有限责任公司
汪盛汉 施工员 宿松县振松建筑安装有限责任公司
2018年度宿松县优秀先进个人汇总表
陈 鹏 安徽河塔建设有限责任公司
张家新 安徽中正建设有限公司
王 雷 安徽省和力建设工程有限公司
李向东 宿松县规划建筑设计院
马 敏 宿松县规划建筑设计院
陈淑平 宿松县规划建筑设计院
胡 静 宿松县规划建筑设计院
葛 浩 安徽君诚建设监理咨询有限责任公司
齐玉明 安徽智源建筑工程有限公司
石小妹 安徽智源建筑工程有限公司
李德文 宿松县黎河市政工程有限责任公司
张思琴 宿松县黎河市政工程有限责任公司
徐桂江 宿松县益建建筑安装工程有限责任公司
曾金东 安徽天溢工程建设有限公司
余爱平 安徽天溢工程建设有限公司
周 罡 安徽泓宇建筑工程有限公司
孙冬友 安徽广益建设工程有限公司
刘灼平 安徽广益建设工程有限公司
但文中 安徽中洋建设工程有限公司
2018年度宿松县优秀项目经理公示名单
石 高 安徽智源建筑工程有限公司
孙 能 安徽智源建筑工程有限公司
张志华 安徽五里建筑有限公司
余长水 安徽五里建筑有限公司
石 虎 安徽中正建设有限公司
章俊兵 安徽中洋建设工程有限公司
李东旭 安徽中洋建设工程有限公司
王晓菲 安徽广益建设工程有限公司
陈文军 安徽广益建设工程有限公司
袁松林 安徽广益建设工程有限公司
高飞飞 安徽神洲工程建设有限公司
钱文艳 安徽神洲工程建设有限公司
林楠松 安徽神洲工程建设有限公司
吴汝春 宿松县振松建筑安装有限责任公司
2018年度宿松县优秀总监公示名单
尹雪佳 株洲建设监理咨询有限责任公司安徽分公司
邓芍飞 安徽君诚建设监理咨询有限责任公司
2018年度宿松县“升华杯”优质工程项目公示名单
一、项目名称 亿达世纪新城绿化景观及配套工程
建设单位 安徽颐和置业有限公司
监理单位 株洲建设监理咨询有限责任公司(总监:尹雪佳)
施工单位 安徽亿达建设工程有限公司(项目经理:黄习文)
二、项目名称 宿松县残疾人康复综合服务中心
建设单位 宿松县残疾人联合会
监理单位 安徽君诚建设监理咨询有限责任公司(总监:涂结宏)
施工单位 安徽天溢工程建设有限公司(项目经理:杨求贵)